ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 17:11
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ньюкаслу интересен 18-летний хавбек Байера Виртц. Скауты 8 клубов следили за ним в игре с Бетисом в ЛЕ

Футбол

Полузащитник Байера Флориан Виртц интересен многим европейским клубам.

На игре 9-го тура Бундеслиги между Байером и Кельном (2:2) присутствовал скаут Джефф Локхарт. По данным Sport Bild, он наблюдал за игрой Виртца по просьбе Ньюкасла.

18-летний хавбек планирует покинуть Байер только в 2023 году, а Ньюкасл как раз к этому моменту намерен стать серьезной силой в английском футболе.  

Ожидается, что сумма трансфера немца превысит 100 миллионов евро. За прогрессом игрока также следят Бавария, Ливерпуль и Манчестер Сити, которые уже контактировали с родителями футболиста.

Кроме того, на игре Лиги Европы против Бетиса (1:1) присутствовали скауты Манчестер Юнайтед, Ливерпуля, Челси, Тоттенхэма, Атлетико, Реала, Барселоны и Манчестер Сити. Представители всех этих клубов хотели посмотреть на игру Виртца в еврокубках.

С полной статистикой полузащитника, который забил 4 гола и сделал 6 передач в 8 матчах текущего розыгрыша Бундеслиги, можно ознакомиться здесь.


27/10/2021 20:21| 191
Источник: sportbild.bild.de