ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 18:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Калиниченко об 1:7 от Зенита: Спартак уже давно без хозяина. Многие в клубе занимаются не своими делами

Футбол

Бывший полузащитник Спартака Максим Калиниченко высказался о крупном поражении от Зенита (1:7).

Это какой-то…позор. Цитата Романа Карцева, исполняющего роль Швондера, из фильма Собачье сердце. Цитаты профессора Преображенского к нынешнему Спартаку можно клепать партиями. И про разруху в головах нужно прикрепить намертво.

1:7 от Зенита – это максимальная картинка того, что творится в Спартаке.

Есть ощущение, что многие и в команде, и в клубе занимаются не своими делами. И если мы худо-бедно знаем из интервью футболистов и тренеров, чем руководствуются они при принятии тех или иных решений, то чем руководствуются руководители мы почему-то толком и не знаем. Возможно, потому, что нас считают недостойными, чтобы вести отчет, а возможно и сказать толком нечего. ?????

Спартак назван в честь римского гладиатора, возглавившего восстание. Но я бы подобрал немного другого героя для сегодняшнего созыва футболистов. Это ронин. Самурай без хозяина. Наемник.

Спартак уже давно без хозяина. А новые и новые ронины будут приходить и уходить, не понимая, что от них требуют, вечно недовольные болельщики и ветераны. А выгоняют из этой команды и за меньшее, я-то знаю. ?

Когда это закончится? – написал Калиниченко в телеграм-канале.

Зенит хлопнул Спартак 7:1. Исторически порезвились

Мы часто были не готовы к потере мяча – этого и хотел Зенит. Семак и Витория объясняют, как получились 7:1


25/10/2021 09:47| 213
Источник: t.me