ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 15:01
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Клопп - С Санчо все будет в порядке

Футбол

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал слабый старт карьеры вингера Джейдона Санчо в "Манчестер Юнайтед".

После своего перехода из дортмундской "Боруссии", бывшего клуба Клоппа, за 73 миллиона фунтов Санчо не совершил ни одного результативного действия за "Юнайтед" в 11 сыгранных матчах, а в Премьер-Лиге отметился лишь тремя появлениями в старте.

Клопп считает, что люди слишком нетерпеливы в своих ожиданиях от Джейдона. Юрген уверен, что со временем 21-летний англичанин заиграет.

"Джейдон Санчо определенно является талантом мирового уровня. Он обладает всем необходимым, чтобы в будущем стать одним из самых лучших игроков в мире".

"Это бесспорно, но он все еще очень молод. В Дортмунде его вовсю нахваливали, и это было справедливо. Я видел много матчей, когда он играл выдающимся образом".

"Это нормальная ситуация, когда особенно вы — не я, а именно вы — слишком быстро становитесь нетерпеливы".

"И не забывайте, какой у "Юнайтед" выбор на этой позиции. Мейсон Гринвуд — вау, вот это талант!"

"Уверен, Джейдон может играть и на других позициях, а Мейсон может играть в центре, но там сейчас не осталось места, поэтому они делят место на фланге".

"Если честно, тренер хочет, чтобы у него была такая проблема. С Джейдоном все будет в порядке — я лишь надеюсь, что не в воскресенье!" — цитирует Клоппа Liverpool Echo.


24/10/2021 10:00| 166
Источник: fapl.ru