ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 05:41
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Дуглас Сантос: Зенит обыграет Юве и Мальме на выезде, надеюсь. Мы лучше, чем в прошлом году, но есть куда расти

Футбол

Защитник Зенита Дуглас Сантос высказался о выступлениях команды в Лиге чемпионов.

– После неудач в прошлом сезоне Лиги чемпионов болельщики опасались, что Зенит провалится в матчах с Челси и Ювентусом. Но, несмотря на поражения, команда играет достойно. Что изменилось?

– В прошлом сезоне у нас довольно много игроков было не в форме из-за разных повреждений. Но главное изменение – после неудачи у нас появилась мысль, что обязательно надо сыграть в этой Лиге чемпионов как можно лучше. Эту мысль не всегда удается воплотить в жизнь, но в этом сезоне у нас стало получаться.

Поняли, что надо внимательнее отнестись к игре. Прямо чувствую запредельную концентрацию ребят. Правда, надо держать эту сфокусированность до финального свистка. Остается минут пять, а мы допускаем мелкую оплошность и пропускаем гол.

Да, выглядим гораздо лучше, чем в прошлом году, но нам точно есть куда расти. Впереди два выездных матча против Ювентуса и Мальме, и надеюсь, что мы сумеем выдержать в них полную концентрацию, победить два раза и продолжить борьбу за выход из группы.


23/10/2021 23:29| 298
Источник: rsport.ria.ru