ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 04:20
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тухель про 7:0 с Норвичем: Челси не хотел останавливаться. Это всего лишь одна игра

Футбол

Главный тренер Челси Томас Тухель подвел итоги матча 9-го тура АПЛ с Норвичем (7:0).

Мы сыграли хорошо. Команда действовала остро и приложила много усилий. Мы прессинговали высоко и выиграли много мячей, играли в высоком ритме и создавали много моментов. Чтобы забить семь голов, нужны моменты и немного удачи.

Это всего лишь одна игра, следующая состоится вечером во вторник [в Кубке лиги]. Футболисты заслуживают всяческих похвал, но это всего лишь одна игра [из многих].

Основное внимание уделялось тому, чтобы мы сохраняли ту же интенсивность и создавали моменты. Это требовалось от игроков. Я счастлив, потому что интенсивность и ритм были на уровне.

Мне очень жаль [тренера Норвича Фарке] из-за того, что мы не остановились. Но мы и не хотели останавливаться. В перерыве сказали, что хотим продолжить. Сегодня Фарке чувствует себя ужасно – надеюсь, он вернет команду в нужное русло. Даниэль этого заслуживает, он хороший человек, – сказал Тухель BT Sport.


23/10/2021 17:59| 292
Источник: www.bbc.com