ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 01:10
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Экс-директор Чертаново и его заместитель получали 50% от гонорара за контракты воспитанников. У них был договор с агентом Андреевым

Футбол

Николай Ларин, ранее занимавший пост генерального директора Чертаново, и его заместитель Дмитрий Поляцкин сотрудничали с футбольным агентом Павлом Андреевым.

В распоряжении Матч ТВ оказался договор о сотрудничестве между Лариным, Поляцкиным (указаны в договоре как Партнеры) и Андреевым. Ранее документ не публиковался.

По договору агент должен был выплатить 10 миллионов рублей Ларину и Поляцкину до 20 марта 2017 года. За это Ларин и Поляцкин должны были информировать Андреева о своих наиболее перспективных воспитанниках. Они обязались предоставить агенту возможность посещать учебно-тренировочные занятия школы и рекомендовать воспитанникам сотрудничать с Андреевым.

Агент обязуется выплачивать Партнерам вознаграждение в каждом случае заключения воспитанником Школы трудового договора с профессиональным футбольным клубом в размере 50% от суммы любого вознаграждения, – сказано в договоре.

Срок соглашения, заключенного между Лариным, Поляцкиным и Андреевым, рассчитан до 31 декабря 2027 года.

Напомним, что Ларин сейчас находится под следствием. Его обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере. 


17/10/2021 11:21| 176
Источник: matchtv.ru