ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 23:09
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мендеш - Роналду заслуживает Золотой мяч

Футбол

Агент Жорже Мендеш заявил, что нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду заслуживает получить "Золотой мяч" в этом году.

И хотя в этом году Роналду завоевал лишь один командный трофей, выиграв Кубок Италии с "Ювентусом", Криштиану также установил ряд индивидуальных достижений, и Мендеш считает это достаточным, чтобы Криштиану получил "Золотой мяч" в шестой раз за карьеру.

"Показатели и статистика Криштиану Роналду говорят сами за себя, и этого, на мой взгляд, должно быть достаточно для завоевания очередного "Золотого мяча". 115 голов за сборную Португалии — это абсолютно выдающееся достижение, делающее ее лучшим бомбардиром в истории мужского международного футбола. В этом году он также побил державшийся 15 лет рекорд, став лучшим бомбардиром в истории профессионального футбола".

"Все эти достижения должны определить судьбу награды. Кроме того, своей игрой он продолжает демонстрировать, что является лучшим футболистом в мире всех времен", — сообщил Мендеш France Football.


17/10/2021 10:00| 136
Источник: fapl.ru