ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 10:39
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Руй Витория: Спартак много атакует, но нет важных игроков – Промеса, Понсе, Мелкадзе

Футбол

Главный тренер Спартака Руй Витория высказался после матча 11-го тура РПЛ с Динамо (2:2).

Это была сложная игра. Мы не всегда были хороши, но самое главное, что смогли показать характер. Динамо – достойный соперник, и мы заслужили ту ничью, которая получилась.

Участие в еврокубках – это другое, но не могу сказать, что это как-то влияет на матчи в чемпионате. Мы ищем новые решения: вы могли заметить, что в этой игре не было Промеса и Хендрикса.

Мы пропустили два, после чего Динамо начало чувствовать себя увереннее. Конец игры был совершенно другой – мы шли до самого конца. Ничья в данном случае была гораздо лучше проигрыша, поэтому три игрока, которые вышли и вдохнули в игру новую жизнь, два мяча – все это было хорошо. Конечно, было бы лучше заработать три очка, но одно – тоже прекрасно.

Хотелось бы отметить, что команда много атакует – я очень доверяю нашим нападающим. Но нужно учесть, что отсутствуют важные для нас игроки: Промес, Понсе, Мелкадзе. Чтобы больше забивать, нужно делать только одно – больше работать, – заявил Витория.

Героическая ничья Спартака: ушли с 0:2 за 4 минуты, снова спасают Джикия и Жиго. К Максименко остаются вопросы


16/10/2021 22:47| 229
Источник: www.championat.com