ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 17:56

Хохлов об 1:3 с Кубанью: Игроки Ротора выходят и как будто отбывают номер

Главный тренер Ротора Дмитрий Хохлов подвел итоги домашнего матча Олимп-ФНЛ с Кубанью (1:3).

Все пошло не так. У меня нет на данный момент объяснения, что происходило на поле, особенно во втором тайме. Я хочу перед болельщиками, перед людьми, которые переживают за Ротор, приходят на стадион, от своего имени и от лица команды извиниться.

Я вообще не понимаю, что сегодня было на поле, видимо, не все игроки воспринимают, что им говорят, что нужно добиваться результата. Футболисты выходят и как будто отбывают номер.

Мы сравняли счет в первом тайме, Кубань низко села. Нам нужен был второй нападающий, хотели усилить именно эту зону, потому что тяжело вскрывать команду, у которой обороняются 10 человек. Чуканову было тяжело принимать мячи в этих зонах, было почему-то много потерь, что ему несвойственно, и одного нападающего в штрафной не хватало. Но так, как сыграли во втором тайме, лучше бы мы его не меняли.

У Ташаева и Кипиани травмы. Кипиани вообще, думаю, еще не скоро появится на поле. У Ташаева была незалеченная травма, некоторые игры он провел с болью в мышцах. Из-за того, что пошел график игра через три дня на четвертый, ему не удавалось залечить травму. В итоге он выбыл из строя, – сказал Хохлов.

После 17 туров волгоградский клуб занимает в таблице 13-е место.

14/10/2021 06:00| 234