ЧАТ | Вторник, 19 Марта 2024 года | Время: 04:59
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. Я не говорил с ним. Джеймс Харден резко отреагировал на вопрос о Кайри Ирвинге

Баскетбол

Звездный защитник Бруклина Джеймс Харден прокомментировал решение клуба отстранить Кайри Ирвинга до тех пор, пока тот не вакцинируется от COVID-19.

Мы должны сосредоточить свое внимание на игроках, которые сейчас есть в составе, и усердно работать каждый день. Это все, что зависит от нас. Наша главная задача сейчас – это становиться лучше с каждым днем и готовиться к матчам.

Мы обсуждали этот вопрос, но итоговое решение было за руководством. У меня нет права голоса, поэтому я могу только высказать свое мнение. Мы должны продолжать двигаться вперед, – сказал Харден.

После этого Джеймсу был задан вопрос, разговаривал ли он с Кайри после принятия решения. Харден резко отреагировал, ответив, что не разговаривал.

Нетс отстранили Кайри, и теперь он потеряет 20-25 млн, если не поставит прививку (а он не хочет!). Все дело в жестких правилах НБА для невакцинированных


13/10/2021 22:43| 110
Источник: allsport-news.net