ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 18:53
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Зарплата Гиздоля в Локомотиве – 1 млн евро в год, контракт по схеме 1+1 (Telesport)

Футбол

Стала известна заплата нового главного тренера Локомотива Маркуса Гиздоля.

52-летний немец будет зарабатывать в московском клубе 1 миллион евро в год, утверждает Telesport со ссылкой на источник, близкий к ситуации.

Годовой оклад Марко Николича, уволенного из Локомотива, сначала был почти вдвое меньше – около 600 тысяч евро. Зарплата серба увеличилась до 1,2 млн после продления контракта минувшим летом.

Для сравнения, Гиздоль зарабатывал в Хоффенхайме 800 тысяч евро в год до вычета налогов, в Гамбурге – 1,5 млн, в Кельне – 3 млн в год.

Миллион евро в год в Локо – это уже зарплата после вычета налогов. Плюс, предусмотрены бонусы за попадание в еврокубки и победу в Кубке России.

Срок контракта – до конца сезона с возможностью продления еще на один. Соглашение со специалистом еще не подписано – все договоренности зафиксировали по электронной почте.

Рангник и новый тренер Локо объединились в третий раз. Ральф уже устраивал Гиздоля в Хоффенхайм и Шальке, потом чуть не перетащил в РБ

Гиздоль плохо ставит командную игру. Его Гамбург и Кельн – примеры безнадеги, Хоффенхайм – веселого хаоса


11/10/2021 14:29| 205
Источник: tele-sport.ru