ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 10:24
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Даже на фоне словаков мы выглядим неубедительно. Количество брака зашкаливает. Гершкович об игре сборной России

Футбол

Член исполкома РФС Михаил Гершкович оценил матч отбора ЧМ-2022,  в котором сборная России обыграла Словакию (1:0).

Впечатления не самые приятные после вчерашнего матча. Лучше о качестве игры сейчас не говорить, самое главное – результат, заработали три очка. Трудно при таких обстоятельствах ждать качественной игры, ведь у нас много травмированных, много ребят, которые еще только начинают свой путь в сборной, нет сыгранности.

Количество брака зашкаливает, это просто удивительно. Даже на фоне словаков мы выглядим неубедительно. Тягостное впечатление. Надеюсь, что со сборной Словении будет более качественная игра, в этом матче придется значительно сложнее, чем в Казани. Все-таки гостевая игра, а словенцы – единственная команда, которая может опередить нас в случае победы.

Ничья вполне устроит нас, второе место даст шанс побороться за выход на чемпионат мира в стыках. А до марта есть время, чтобы подлечить травмированных, подойти к матчам более сплоченным коллективом. Пока было мало времени для того, чтобы создать команду даже из хороших игроков. А у нас, к сожалению, таких очень мало. Будем смотреть в будущее с оптимизмом, – сказал Гершкович.


09/10/2021 18:43| 215
Источник: rsport.ria.ru