ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 14:29
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мерсон считает, что Сульшера могут уволить из-за Ван де Бека и Санчо

Футбол

Легенда "Арсенала" Пол Мерсон считает, что главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер может лишиться своей работы из-за Донни Ван де Бека и Джейдона Санчо.

Год назад "Юнайтед" потратил 40 миллионов фунтов на приглашение Ван де Бека из "Аякса", однако Донни прочно обосновался на скамейке запасных "красных дьяволов".

В последнее время рядом с Ван де Беком все чаще оказывается Санчо, которого "Юнайтед" купил у дортмундской "Боруссии" за 73 млн. фунтов минувшим летом, и в проблемах обоих игроков Мерсон склонен винить Сульшера.

"Не так давно плохая игра и прозябание на лавке двух игроков, на которых ты потратил 110 миллионов фунтов, были бы приговором для тебя".

"Такое впечатление, что в наши дни никому нет до этого дела, но это не означает, что это и дальше будет сходить Сульшеру с рук".

"Ему должно грозить увольнение — особенно из-за своей неспособности найти применение Джейдону Санчо и Донни Ван де Беку".

"Кажется, эти двое совершенно утратили уверенность в себе, и привести их в чувство можно, только давая им играть матч за матчем", — сообщил Мерсон Daily Star.


09/10/2021 15:00| 216
Источник: fapl.ru