ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 15:57
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Пиоли о Милане: Хочу, чтобы игроки поверили в свое превосходство над остальными

Футбол

Главный тренер Милана Стефано Пиоли подвел итоги матча Серии А с Аталантой (3:2).

Нет смысла отрицать, что мы играли очень хорошо, интенсивно, энергично и качественно. Мы завершили на мажорной ноте серию тяжелых матчей, команда прибавляет как в Лиге чемпионов, так и в чемпионате. Нужно продолжать в том же духе.

Аталанта всегда доставляла нам большие проблемы в последние годы и тоже хорошо выступает в Лиге чемпионов. И то, что мы не уступили им и победили, показывает: мы реально прогрессируем.

лучшем старте в Серии А за 18 лет] Я тоже прибавил, как и команда, спасибо ей, а также руководству клуба, которое меня поддерживало. Когда все на одной волне, работается легче.

Впрочем, впереди еще долгий путь, и мы должны оставаться скромными, потому что битва еще не окончена. В то же время хорошо быть на волне энтузиазма, и я хочу, чтобы наши игроки поверили в свое превосходство над остальными. Но им нужно доказывать это в каждом матче, –  сказал Пиоли.


04/10/2021 08:21| 167
Источник: football-italia.net