ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 20:06
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Нагельсманн об 1:2 с Айнтрахтом: У Баварии 20 ударов, у них – 5. Заслужили ли мы большего? Не имеет значения – это поражение

Футбол

Главный тренер Баварии Юлиан Нагельсманн дал комментарий после поражения от Айнтрахта (1:2) в матче чемпионата Германии.

Поражение всегда причиняют боль. Сегодня его можно было избежать. У нас было достаточно моментов для того, чтобы забить.

В результате мы пропустили классический гол от Костича, который можно было избежать. Кевин Трапп провел очень хороший матч. Моменты у нас были, реализовать не смогли, поэтому проиграли.

Если посмотреть на статистику, то мы пробили 20 раз по воротам, а соперник – 5. Заслужили ли мы большего? Это не имеет значения. Мы проиграли.

Теперь мы должны проанализировать причины произошедшего, затем с нетерпением будет ждать следующей игры против Байера после международного перерыва, – заявил Нагельсманн.


03/10/2021 23:29| 322
Источник: allsport-news.net