ЧАТ | Четверг, 02 Мая 2024 года | Время: 04:59

Симеоне про 2:0 с Барселоной: Они владели мячом столько же, сколько и всегда, но дело в том, что Месси уникален

Главный тренер Атлетико Диего Симеоне оценил победу над Барселоной в матче 7-го тура Ла Лиги (2:0).

Мы провели хорошую игру, были организованными, очень хорошо переходили из обороны в атаку. Они много владели мячом, но мы смогли сыграть так, как хотели.

Таймы были одинаковыми – Барса много владела мячом. В первом тайме наши контратаки были очень хороши, во втором их можно не считать

О Жоау Феликсе

В конце первого тайма я подошел к нему и сказал ему, что мы хотим, чтобы он делал то, что делал сейчас – был решительным, разворачивал игру и немедленно создавал угрозу воротам соперника

О Лемаре

Я всегда счастлив, когда игрок работает, работает и работает.

О том, худшая ли это Барселона, с которой он сталкивался

Это первый раз, когда мы играли против Барселоны без Месси. Они владели мячом столько же, сколько и всегда, но дело в том, что Месси уникален, – сказал Симеоне.

03/10/2021 01:00| 315