ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 06:44
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тухель - Челси был слегка медленным и уставшим

Футбол

Главный тренер "Челси" Томас Тухель заявил, что его команда была "слегка медленной и уставшей" в проигранном матче Лиги Чемпионов против "Ювентуса" (1:0).

В среду вечером "Челси" потерпел свое второе поражение подряд, четырьмя днями ранее также уступив "Манчестер Сити" в Премьер-Лиге (0:1).

Свой единственный гол "Ювентус" забил спустя 11 секунд после начала второго тайма, и Тухель не находит этому оправданий. Томасу еще предстоит разобраться, почему "синие" выглядели недостаточно свежими физически и морально.

"Конечно, на этом уровне нельзя пропускать подобного рода гол на первых секундах второго тайма".

Думаю, мы недостаточно резко начали матч. Мы владели мячом, но в первые 12-15 минут могли навредить им больше и играть гораздо резче".

"У нас возникли сложности с тем, чтобы диктовать свой ритм, потому что соперник так глубоко отсиживался и был так пассивен. У нас не получалось играть в своем темпе. Это обязательная вещь, но это непросто".

"Мы были так хороши на тренировке вчера и не так хороши или не так свободны сегодня. Я чувствую, что мы были слегка медленными и уставшими как команда. Медленными морально — в принятии решений. Это сложно анализировать", — сообщил Тухель BT Sport.


30/09/2021 06:00| 172
Источник: fapl.ru