ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 04:24

Роналду забил 12-й гол в ЛЧ в компенсированное время. Ближайший преследователь – Месси с 6 голами

Нападающий Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду забил гол на 90+5-й минуте матча 2-го тура группового этапа против Вильярреала (2:1).

Этот гол стал для португальца 12-м, забитым в компенсированное время матча Лиги чемпионов. Это самый высокий показатель в истории турнира.

Ближайший преследователь Роналду по этому показателю – Лионель Месси. Аргентинец забил 6 голов в рамках этого турнира после 90-й минуты.

.

Феерия победного гола Роналду – в репортаже с Олд Траффорд. Фанаты обещают протестовать, если Сульшера уволят

30/09/2021 01:24| 346