ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 07:54

У Шапи 0 голов и 0 ассистов за Гиресунспор в 4 матчах. Команда идет предпоследней в чемпионате Турции

Гиресунспор, за который выступает полузащитник Магомед-Шапи Сулейманов, сыграл вничью с Кайсериспором (1:1) в матче 7-го тура чемпионата Турции.

Российский хавбек, права на которого принадлежат Краснодару, вышел в стартовом составе и был заменен на 75-й минуте.

Это был четвертый матч Шапи за турецкий клуб: трижды он выходил с первых минут, но во всех случаях был заменен. Еще один раз он сам вышел на замену.

Результативных действий у него пока нет. Гиресунспор после перехода Сулейманова на правах аренды провел четыре игры в чемпионате, два раза уступил и два раза сыграл вничью.

После семи туров в турецком первенстве команда Шапи идет на предпоследнем, 19-м месте, набрав всего два очка. До трансфера Сулейманова у Гиресунспора было три поражения в трех турах.

27/09/2021 00:47| 231