ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 17:32
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Вратарь Крыльев Ломаев о пенальти Зенита: Ну такое… Не стопроцентное, мягко говоря, решение

Футбол

Вратарь Крыльев Советов Иван Ломаев дал комментарий после матча РПЛ против Зенита (1:2).

– Сложная игра получилась с Зенитом, казалось, что все-таки получится удержать ничью. Почему пропустили в итоге, и игра сложилась не в нашу пользу?

– Мне кажется, самое обидное поражение в чемпионате на данный момент. Команда билась. По самоотдаче ни к кому у тренерского штаба сегодня нет вопросов. Старались. Где-то везения, где-то мастерства не хватило.

По поводу пенальти, мне кажется, что это суперспорное решение. Он даже не пошел ВАР смотреть. Мы после матча с командой посмотрели повторы. Ну такое… Не стопроцентное, мягко говоря, решение. А нам не хватило завершения в стадии атаки.

– В чем Зенит все-таки сегодня превзошел Крылья?

– У них было больше давления на ворота, больше ударов, подач. За счет этого им удалось добиться положительного результата.

– Что можешь сказать по пенальти. Были ли какие-то шансы его отбить?

– Мы все пенальти всегда разбираем. До этого Сутормин бил в тот угол, куда я упал, в матче с Локомотивом. Остальные все – в противоположные. Не могу это разбирать. Если бы я отбил, а так не могу ничего сказать по этому поводу.

– Несмотря на то, что у Зенита было преимущество, Крылья забили первыми. Было ощущение, что команда может сегодня даже победить? Или в какой-то момент игра переломилась?

– Мы каждый матч выходим, неважно с кем играем, играть на победу. Выходим играть в свой футбол. То есть не закрываться, не сидеть на своей половине, стараться комбинировать. Что мы и делали.

А касательно того, что мы забили, то мы рассчитывали, что у нас будут быстрые атаки, где сможем реализовать моменты. Но, к сожалению, Зенит смог забить в конце первого и второго таймов, – сказал Ломаев.

Матч обслуживала бригада Виталия Мешкова.

— МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) September 25, 2021


26/09/2021 08:43| 214
Источник: www.kc-camapa.ru