ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 20:04
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Юран о победе хабаровского СКА: Сказал на установке, что нужно губернатора поздравить с победой на выборах

Футбол

Главный тренер хабаровского СКА Сергей Юран подвел итоги матча Олимп-ФНЛ с Велесом (2:0).

Готовились к сопернику. Велес тоже ставит определенные задачи, плюс Ротор был обыгран в прошлом туре 3:1. Команда держится ближе к верхушке.

Акцент делался на том, что мы играем дома, должны играть в агрессивный футбол. Это была такая лобовая встреча – могли как подняться, так и опуститься. Все зависело от характера. Я всегда говорил, что без характера даже в шахматы не играют. Парни молодцы, хочу поблагодарить их, жили игрой, результатом.

Я им сказал на установке, что нужно губернатора [Михаила Дегтярева] поздравить с победой на выборах. Теперь он официально губернатор нашего края. Я именно подчеркиваю, что нашего. Всегда говорил: если я здесь работаю, то говорю наш.

Ну и, конечно, болельщики. Сейчас я увидел фан-сектор и, конечно, очень обрадовался, потому что мы начинали с двух человек. Сейчас практически полный фан-сектор собирается, и, надеюсь, будет еще больше, – сказал Юран.


26/09/2021 07:38| 141
Источник: 1fnl.ru