ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 07:39
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Глушаков о Жиркове в Аминьево: Может, у него откроется третье или четвертое дыхание, в сборную вернется

Футбол

Полузащитник Химок Денис Глушаков, который также значится в заявке любительского клуба Аминьево, отреагировал на информацию о том, что к любительской команде присоединится Юрий Жирков.

По поводу Юры я узнал от ребят, что он присоединился к команде и будет набирать форму. А там дальше посмотрим – может, у него откроется третье или четвертое дыхание, и в сборную вернется. Пока с ним не общался, но мы еще с ним сыграем на одном поле, подвигаемся.

Не знаю его планы – он набирает форму после травмы: тренироваться – это одно, а когда играешь, пускай на любительском уровне, это совершенно другое. Ты получаешь удовольствие от футбола, никто не платит деньги. В каких-то любительских командах платят, но у нас в Аминьево играют только из-за того, что есть хороший коллектив.

Я сам там давно: набирал форму, когда нигде не играл, а когда был в Премьер-лиге, то приезжал туда во время перерыва на игры сборных, поскольку почему я должен сидеть дома, когда могу пойти поиграть для интенсивности тренировочного процесса с хорошими футболистами, – сказал Глушаков.


24/09/2021 01:21| 179
Источник: tass.ru