ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 08:13
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Агент Тюкавина: Были разговоры о Локо, еще о ком-то, но футболист должет играть и не отвлекаться

Футбол

Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего Динамо Константина Тюкавина, рассказал об интересе к игроку со стороны других клубов.

– Время от времени возникают предложения по Тюкавину, ребята звонят. Зачем я буду игроку выкладывать все варианты?

Костя в данный момент игрок Динамо, и это в какой-то степени неуважение к футбольному клубу Динамо. По Косте мы сразу так и сказали, что он игрок этого клуба. Потому что были разговоры о Локомотиве, еще о ком-то. Сказали, что у нас действующий контракт, и не собираемся в этом сезоне никуда переходить. Футболист должен играть и не отвлекаться.

А Захаряну сейчас важнее попасть в сборную, помочь команде в отборочном цикле. Зимой уже будут решать. Есть отступные, дела клуба.

– Что можете сказать об интересе европейских клубов к Захаряну? Сегодня появились новости о Боруссии, до этого была Барселона.

– Парень сейчас хорошо выглядит. Эти все слухи у меня вызывают только один вопрос. Зачем говорить, если трансферное окно закрыто? От того, что ты что-то скажешь, сахар во рту станет слаще?

Может быть, Холланду не хватает такого ассистента, хотя он забивает в каждом матче. Радует то, что нашими футболистами интересуются. Главное, чтобы его эти слухи не отвлекали.

Парень скромный. По нему видно, что футбол на первом месте. Каждому игроку нужен агент, чтобы голову не забивать разной информацией. Дзагоева куда только не отправляли, а сейчас в ЦСКА закончит, – сказал Сафонов.

24, 23, 22, 19, 18 – возраст всех авторов голов Динамо в этом сезоне. Мечта?


22/09/2021 17:43| 107
Источник: bookmaker-ratings.ru