ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 14:25

Клопп о дебюте юных Брэдли и Гордона за Ливерпуль: Сюрприз в том, что они могут играть все 90 минут. Рад за них

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп подвел итоги матча 3-го раунда Кубка английской лиги с Норвичем (3:0).

В этой игре за основную команду мерсисайдцев дебютировали 18-летний полузащитник Конор Брэдли и 16-летний форвард Кейд Гордон.

Мы начали хорошо, очень агрессивно. Потом сбавили обороты, стали опаздывать, но в этих моментах нас спасали оборона и вратарь. Нам удалось забить второй гол, затем третий, и мы контролировали игру.

Пацаны проявили себя очень здорово, все трое физически мощные. Главный сюрприз в том, что они могут играть все 90 минут. Я очень рад за них, это важно, – сказал Клопп.

22/09/2021 07:29| 170