ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 02:17

Тренер Уикома об 1:6 с Сити: Особенные 22 минуты! Невероятное событие для наших болельщиков

Главный тренер Уикома Гарет Эйнсуорт прокомментировал поражение от Манчестер Сити (1:6) в матче Кубка английской лиги.

Уиком повел 1:0 на 22-й минуте и лидировал до 29-й минуты, когда Кевин де Брюйне сравнял счет.

Особенные первые 22 минуты! Невероятное событие для болельщиков, которые приехали нас поддержать.

Несколько месяцев назад они были заперты в своих домах и не могли видеть нас на чемпионате. Эпизоды, когда попадал в сетку ворот, были невероятными.

Поздравляем Манчестер Сити и благодарим их за прием.. Порой мы не могли с ними справиться. Мы их очень уважаем их.

Я надеюсь, что они продолжат свой путь и будут побеждать, а мы подготовимся к следующей игре, где постараемся взять три очка, – сказал Эйнсуорт.

22/09/2021 00:38| 201
Источник: sports.ru