ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 04:38

Мойес о выходе Нобла на пенальти: Посмотрите его статистику. Разочаровался бы больше, если бы не принял это решение

Главный тренер Вест Хэма Дэвид Мойес прокомментировал решение выпустить на поле хавбека Марка Нобла, который не реализовал пенальти в матче против Манчестер Юнайтед (1:2).

Нобл вступил в игру в добавленное время ко второму тайму и сразу направился к точке, но Давид Де Хеа отразил его удар.

До этого момента Нобл реализовал все предыдущие 10 пенальти.

Посмотрите на его статистику. Я был бы разочарован еще больше, если бы не принял это решение.

Я принял решение – и сегодня оно не совсем сработало. На меня больше повлияла статистика Нобла, чем статистика Вест Хэма, – заявил Мойес.

Драматичная победа МЮ: Лингард забил на 89-й, через 6 минут Де Хеа взял пенальти. Ну и, конечно, новый гол Криштиану

19/09/2021 22:21| 262