ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 06:01
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Салах заслуживает одну из самых больших зарплат в АПЛ. Мне жаль Мо, когда чемпионство связывают с Алиссоном и ван Дейком. Каррагер о Ливерпуле

Футбол

Бывший защитник Ливерпуля Джейми Каррагер заявил, что клуб должен продлить контракт с нападающим Мохамедом Салахом и обеспечить египтянину высокую зарплату.

Он очень важен, и порой мне жаль Мо, потому что я думаю, что он остается незамеченным применительно к Ливерпулю. Когда люди говорят о чемпионстве Ливерпуля, они всегда возвращаются к подписаниям Алиссона и Вирджила ван Дейка. Мо Салах пришел на шесть месяцев раньше [ван Дейка]. Их трое, но все отмечают, что это вратарь и центральный защитник вывели Ливерпуль на следующий уровень. А Мо Салах – огромная часть этого.

Нам также не стоит забывать, что Салах играет с правой стороны. Да, он фланговый форвард, но он не играет в центре. Он всегда оказывается на подхвате там, где нужно.

Когда он проводит несколько матчей без гола, кажется, что скоро гол случится, это ведь Мо Салах. Вот так это устроено.

Ливерпуль не тратил много денег, как другие команды в летнее трансферное окно, но клуб продлил контракты многих футболистов. Мо Салах – тот, кого еще предстоит переподписать.

Сейчас ему, очевидно, хочется деньжат. И он в своем праве. Удачи ему. Он заслуживает этого. Он заслуживает одну из самых больших зарплат в Премьер-лиге ввиду того, что он сделал с момента перехода в Ливерпуль, он действительно заслуживает.

Он никогда не бывает травмированным. И год за годом он топ-голеадор. Он такой, вот и все, – поделился мыслями англичанин.

Действующий контракт нападающего рассчитан до лета 2023 года.


18/09/2021 15:43| 141
Источник: www.skysports.com