ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 20:17

Индзаги о 0:1 с Реалом: Я был бы недоволен даже в случае ничьей. Интер играл хорошо

Главный тренер Интера Симоне Индзаги подвел итоги матча с Реалом (0:1) в Лиге чемпионов. Миланский клуб пропустил гол на 89-й минуте.

Нам нужно было быть внимательнее, до конца игры оставалась одна минута. Будем двигаться дальше и думать о том, что мы все же не дрогнули против Реала.

Я попросил команду проявить характер и кураж, чего у нас не отнять. Но нам помешал вратарь [Куртуа], его было трудно переиграть.

Жаль, что так вышло, ведь игроки выложились полностью. В матчах против таких команд нельзя терять концентрацию, но я уверен: если будем так играть и дальше – выйдем в плей-офф, – сказал Индзаги.

Сегодня я был бы недоволен даже в случае ничьей. Играли-то мы хорошо, – добавил Индзаги.

? Идеальный вечер ЛЧ: 9 голов Сити и Лейпцига, сенсации от Брюгге и Шерифа, тяжелая победа Реала

16/09/2021 05:38| 137
Источник: football-italia.net