ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 20:23

Пиоли о 2:3 с Ливерпулем: Это поможет Милану вырасти в плане интенсивности и качества игры

Главный тренер Милана Стефано Пиоли подвел итоги матча с Ливерпулем (2:3) В Лиге чемпионов.

Ливерпуль играл великолепно, особенно в первые 25 минут. Потом мы перевернули игру. Жаль, что дважды пропустили во втором тайме – вновь из-за собственных ошибок. Этот матч сильно поможет нам вырасти в плане интенсивности и качества игры.

Команда была мотивирована, мы ждали мощного начала от соперников, но мы играли слишком медленно. Атмосфера, игра, класс соперника создали нам определенные трудности. Мы едем домой с пониманием, что команда может прибавить и что уровень Лиги чемпионов действительно очень высок, нам придется стараться еще лучше.

Они очень здорово наседали, и на первых минутах нам было непросто в игре с мячом. Обычно мы играем гораздо осторожнее, мы могли бы и лучше обороняться, – сказал Пиоли.

Милан, мы скучали! Вернулся спустя 7 лет – и сразу устроил классику с Ливерпулем

16/09/2021 05:21| 153