ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 12:05

Тренер Янг Бойз о победе над МЮ: Это уникально

Главный тренер Янг Бойз Дэвид Вагнер, а также игроки Фабиан Ридер и Сандро Лаупер поделились впечатлениями после победы над Манчестер Юнайтед в матче Лиги чемпионов (2:1).

Дэвид Вагнер: Мы уже выиграли пару игр, но победить Манчестер Юнайтед в Лиге чемпионов – это уникально. Я очень рад за всех, кто видел это. Каждый человек здесь сыграл свою роль.

Фабиан Ридер: Болельщики – как наш 12-й игрок. Они придали нам много уверенности, я уверен, что каждый игрок с этим согласится.

Сандро Лаупер: Они играли в 5 защитников во втором тайме, что создало для нас трудности. Мы должны уметь преодолевать сложности, и в конце мы получили награду за наши усилия.

Сложно сохранять концентрацию на протяжении 90 минут в матче против команды такого качества. Мы могли оказать больше давления на их ворота. Важно то, что мы забили дважды, а они – всего один раз.

Мы играли хорошо с момента, когда начали уступать в счете. Красная карточка сыграла нам на руку, но мы хорошо справились. Мы изменили тактику и стали играть с двумя нападающими. Это помогло нам и подтолкнуло нас.

15/09/2021 00:43| 162