ЧАТ | Суббота, 11 Мая 2024 года | Время: 06:02

Газизов об 1:3 с Сочи: Безобразная игры Уфы в первом тайме. По судейству не хочу ничего говорить

Генеральный директор Уфы Шамиль Газизов высказался после поражения от Сочи (1:3) в матче 7-го тура чемпионата РПЛ.

Безобразная игра с нашей стороны в первом тайме. Поэтому такой счет. Только мы виноваты в этом.

По судейству не хочу ничего говорить.

Команда пыталась спастись во втором тайме, но игра состоит из 90 минут. Если первые 45 полностью провалили, то не будет ничего хорошего. Будем разбираться.

Что касается финансовой ситуации, то глава республики заверил нас, что все будет хорошо. Мы находимся в нормальном режиме, – сказал Газизов.

12/09/2021 19:43| 230
Источник: sport24.ru