ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 23:31
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

4-й тур Премьер-Лиги. Анонс матча воскресенья

Футбол

В воскресенье поединком "Лидса" и "Ливерпуля" продолжится 4-й тур Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этого матча.

ЛИДС — ЛИВЕРПУЛЬ 18:30 Онлайн-трансляция

"Лидс" пока чувствует себя неуверенно, но это нормально для второго сезона в Премьер-Лиге. В трех первых матча новой кампании подопечные Марсело Бьелсы пропустили аж восемь голов.

В предыдущем туре "Ливерпуль" не смог дожать "Челси", несмотря на численное преимущество и поддержку "Энфилда". Однако "красные" не знают поражений уже 13 матчей Премьер-Лиги кряду, и это самая продолжительная серия такого рода в дивизионе из действующих.

Последний раз "Ливерпуль" проигрывал "Лидсу" более 20 лет назад, учитывая все соревнования. "Белые" пропускали в каждой из 22 последних встреч с "красными" в рамках чемпионата.

ФИФА оправдала бразильского вингера "Лидса" Рафинью. Может дебютировать за клуб купленный у "Манчестер Юнайтед" Даниэль Джеймс. Стюарт Даллас, Хуниор Фирпо и Матеуш Клих снова в строю.

"Ливерпуль" будет лишен травмированного Роберто Фирмино, но Виргил Ван Дейк и Харви Эллиотт уже в порядке. Джеймс Милнер под вопросом, хотя уже возобновил тренировки. Как и Рафинья, Алиссон с Фабиньо были помилованы ФИФА. Наби Кейта вернулся из Гвинеи целым и невредимым.


12/09/2021 07:00| 216
Источник: fapl.ru