ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 02:50

Кокорин не сыграл ни минуты за Фиорентину в 4 матчах на старте сезона

Фиорентина обыграла Аталанту (2:1) в 3-м туре чемпионата Италии.

Нападающий клуба из Флоренции Александр Кокорин эту игру полностью провел на скамейке запасных.

На старте сезона российский форвард ни разу не выходил на поле. В предыдущих матчах против Козенцы (4:0) в Кубке, Ромы (1:3) и Торино (2:1) в Серии А 30-летний игрок также остался в запасе.

В последний раз Кокорин сыграл за Фиорентину в прошлом сезоне – в матче 38-го тура Серии А против Кротоне (0:0) он вышел на замену на 76-й минуте.

Всего Александр после перехода из Спартака провел за Фиорентину 4 матча, сыграв в общей сложности 94 минуты.

Празднуем первый гол Кокорина за Фиорентину – с пенальти команде из Серии D (заработал сам)

11/09/2021 23:59| 198
Источник: sports.ru