ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 19:09
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Малком: Утром мне написали, что я могу сыграть – это самое радостное сообщение, которое я получал

Футбол

Полузащитник Зенита Малком поделился впечатлениями после победы над Ахматом в матче 7-го тура РПЛ (2:1).

– Поздравляем с победой! Вы вышли на замену в перерыве матча. Насколько сложно было входить в игру? С какой задачей вы выходили на поле?

– Мы знали, Ахмат – серьезный соперник. Они показали это в первом тайме, навязав нам серьезную борьбу. Для меня не так важно, когда я выхожу на поле,  задача у меня всегда одна – приносить максимум пользы команде и стараться добиться победы. 

– Как прошли для вас последние 10 дней? Мы получали разные новости и только сегодня узнали, что вы и Клаудиньо сможете сыграть с Челси. Как эта ситуация ощущалась изнутри?

– Это были сложные дни: мы с Клаудиньо приехали в сборную, а для нас с Клаудиньо это мечта – сыграть за главную команду своей страны. Мы вернулись в клуб и на какой-то момент показалось, что у нас не получится сыграть ни за сборную, ни за клуб. Это было очень сложно и грустно – чувствовалась несправедливость.

Вчера мы общались с моей девушкой, и я говорил, что если мы не сможем сыграть ни против Ахмата, ни против Челси, это будет одним из самых грустных событий в жизни. К счастью, сегодня утром мне прислали сообщение – начальник команды сказал, что я могу играть. Можно сказать, что это было самым радостным, самым счастливым сообщением, которое я когда-либо получал. Поскольку состав на игру был сформирован еще вчера, я не попал в основу, но я рад, что я смог выйти во втором тайме и принести пользу команде, – сказал Малком.


11/09/2021 20:06| 170
Источник: fc-zenit.ru