ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 18:46
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Артета рад первой победе в сезоне

Футбол

Главный тренер "Арсенала" Микель Артета поделился своей радостью от первой в сезоне Премьер-Лиги победы.

Проиграв все три первых матча с общим счетом 0:9, в субботу "Арсенал" все же подправил впечатление о себе победой 1:0 над "Норвичем".

Данную победу не назовешь простой, однако Артета заранее был к этому готов. Микель надеется, что первые три очка станут хорошей отправной точкой.

"Мы очень рады. Мы знали, что это будет непростой матч, но мы получили желаемое, одержав победу и набрав три очка. Нам пришлось страдать, но я знал, что иначе победить не удастся".

"После трех поражений тебе всегда сложно. Должен сказать, это были лучшие 10-14 дней моей профессиональной карьеры. Не самые простые, но лучшие. В сложные моменты ты многому учишься и лучше понимаешь, что за люди тебя окружают. Сегодня болельщики были готовы страдать вместе с нами, и они неустанно поддерживали команду. Сегодня и в последнюю неделю у нас все сошлось".

"Мы должны улучшить многие вещи, но сегодня мы произвели семь изменений в составе и уже выглядели иначе", — сообщил Артета BBC.


11/09/2021 20:00| 177
Источник: fapl.ru