ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 23:17
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Клопп о Лидсе: Это особенный соперник. Стиль и философия Бьелсы отличаются от остальных

Футбол

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп поделился ожиданиями от матча 4-го тура АПЛ против Лидса.

В общем, стиль и философия Марсело Бьелсы и то, как они защищаются, отличается от остальных. Они используют персональную опеку по всему полю, так что вы должны об этом знать.

Но мы готовились к этому с несколькими игроками на неделе, а другие вернулись только сегодня [в четверг] и восстанавливаются. Так что, надеюсь, мы проведем две тренировки, где подготовимся к этому. Но это особенный соперник.

Лидс играет с высокой интенсивностью. Они хороши во владении мячом и сейчас, мне кажется, идут на втором или третьем месте по этому показателю. Они еще не набрали столько очков, сколько хотели бы, но они точно думают, что у них есть хороший шанс в матче против нас. Но они еще не играли с нами в этом сезоне. 

Надеюсь, мы будем играть настолько хорошо, насколько сможем, и тогда игра против нас будет сложной. Всегда, когда против нас сложно играть, у нас есть шанс выиграть – это мы и пытаемся сделать, – сказал Клопп.

 


11/09/2021 15:24| 223
Источник: www.liverpoolfc.com