ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 21:45
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Роналду слишком любит МЮ, чтобы перейти в Сити. Иначе болельщики желали бы ему смерти! Джемба-Джемба о Криштиану

Футбол

Бывший партнер Криштиану Роналду по Манчестер Юнайтед Эрик Джемба-Джемба прокомментировал возвращение португальца в английский клуб.

Я в большей мере рад за болельщиков, поскольку последние несколько лет они переживали тяжелое время, но сейчас как будто их сын вернулся домой! Алекс Фергюсон – отец, а Роналду – сын.

О товарищеском матче против Спортинга в 2003-м

После окончания матча мы сидели в раздевалке, и я сказал Фергюсону: Мы хотим этого парня. Нам нужен этот парень.

Я помню, как играл против него и пытался его ударить, но не мог, потому что он был очень быстрым! Я даже не мог потянуть его за футболку. Я был счастлив, что мы подписали его, потому что мне бы больше не пришлось гнаться за ним!

О возможном переходе Роналду в Сити

Положив руку на сердце, я могу сказать, что он никогда бы не перешел в Манчестер Сити, потому что слишком сильно любит Юнайтед.

В футболе никогда не знаешь наверняка, но я знаю, что он бы не перешел в Сити. Просто представьте, что бы тогда случилось, – это было бы невероятно, болельщики желали бы ему смерти! – сказал Джемба-Джемба.

МЮ-2003/04, в котором дебютировал Роналду. Где они сейчас?


11/09/2021 14:34| 217
Источник: www.dailymail.co.uk