ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 22:30
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Президент ПСЖ о 9 клубах, вышедших из Суперлиги: Мы должны доверять им, раз уж они вернулись. Строим будущее футбола с ними

Футбол

Президент ПСЖ Нассер Аль-Хелайфи, возглавляющий Ассоциацию европейских клубов, высказался о 9 создателях Суперлиги, которые отказались от участия в проекте.

Мы приняли их обратно в семью. Раз уж они вернулись, мы должны доверять им.

Это такие же члены ассоциации, как и все остальные. Они принесли извинения и действительно сожалеют о том, что сделали. Для нас это прошлое. Вместе с ними мы работаем над строительством будущего для футбола.

Если кто-то [Реал, Барселона или Ювентус] извинится и пожалеет о содеянном, то мы примем их назад, – заявил Аль-Хелайфи.

Напомним, что Милан, Интер, Атлетико, Челси, Манчестер Сити, Ливерпуль, Манчестер Юнайтед, Арсенал и Тоттенхэм, входившие в число 12 клубов-основателей Суперлиги Европы, через несколько дней отказались от участия в проекте из-за крайне негативной реакции общественности.


07/09/2021 22:55| 332
Источник: www.skysports.com