
Сборная Португалии на выезде разгромила Азербайджан (3:0) в квалификации ЧМ-2022.
На 87-й минуте на поле выбежали три зрителя и, обняв хавбека гостей Бруну Фернандеша, начали делать с ним фотографии. Спустя десять секунд на газоне появился еще один болельщик – направляясь к первым трем, он поскользнулся и упал, а затем встал и тоже поучаствовал в фотосессии.
Через несколько секунд Бруну попытался уйти от них, но они продолжали окружать хавбека, делая снимки. Затем трое из них направились к трибунам, а один задержался, чтобы сфотографироваться с футболистом Азербайджана.
Охрана на поле так и не появилась – нарушители порядка беспрепятственно его покинули. Также следует отметить, что болельщики были без масок.
В Англии выяснили, что Бруну реализует пенальти лучше Роналду – за последние 4 года Криш сдал, но в сборной все равно бьет только он