ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 15:35
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Челси надеется принять Зенит в Лондоне. Зенитовcкой делегации могут сделать спецразрешения на въезд

Футбол

Челси хочет провести матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с Зенитом в Лондоне, несмотря на ситуацию с вирусом.

Челси планирует обеспечить специальными разрешениями на въезд в Великобританию всю делегацию Зенита, включая бразильцев Малкома и Клаудиньо, а также колумбийца Барриоса, которые уехали в расположение сборных и находятся в странах красной зоны, сообщает Sport24.ru.

Правительство Великобритании еще не одобрило планы Челси. Окончательное решение будет до 2 сентября.

Игра Челси и Зенита запланирована на 14 сентября. Въезжающие в Великобританию обязаны сесть на карантин после прибытия в Англию. Тем, кто въезжает из России, находящейся в желтой зоне, достаточно сделать тест на второй день. Но прибывшие должны быть привиты вакцинами Pfizer или Moderna.

Игроки и тренерский штаб Зенита прививались Спутником V, поэтому смогут въехать в Англию, только если сядут на карантин. Ситуацию могут исправить специальные разрешения на въезд, которыми Челси планирует обеспечить делегацию Зенита.


29/08/2021 17:38| 168
Источник: sport24.ru