ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 09:35
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тиаго Силва о ПСЖ: Не понимаю трансфер Рамоса. Когда ему предложили контракт на 2 года, он был в том же возрасте, что и я прошлым летом

Футбол

Бывший защитник ПСЖ Тиаго Силва, сейчас выступающий за Челси, высказался о переходе Серхио Рамоса в клуб из Парижа.

Я много, очень много думаб обо всем, что произошло. Ничего не имею против Серхио Рамоса. Но в момент, когда ПСЖ предложил Серхио контракт на 2 года, он был в том же возрасте, что и я прошлым летом. Я не понимаю этого. Все это очень меня расстроило.

Я еще не говорил о Рамосе ни с кем из игроков ПСЖ, но меня это расстроило. Мне не сделали никаких предложений. Это выглядело так, словно я вообще ничего не сделал для клуба. Многие болельщики думали, что я хотел получать ту же зарплату, что и раньше. С Челси никаких проблем не было. Моя зарплата... Я получаю меньше половины от того, что было в ПСЖ.

Мне жаль, что они не проявили больше чуткости при прощании. Что-то уж можно было сделать. Я провел там не 8 дней и не 8 месяцев. Это были 8 лет побед и работы, – сказал Силва в интервью ESPN.


28/08/2021 09:38| 244
Источник: as.com