ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 07:35

Зенит приезжал за победой, но в очередной раз не смог обыграть нас. Жамалетдинов о матче Уфы

Нападающий Уфы Тимур Жамалетдинов подвел итоги матча 5-го тура РПЛ с Уфой (1:1).

Мы выглядели очень достойно! Пропустили первый гол, который нас чуть-чуть выбил из колеи на некоторое время. Потерпели первый тайм.

В перерыве главный тренер дал установку. Все знали, что 0:1 – это не приговор. Мы настраивались на второй тайм, были уверены в себе и уверены в том, что сможем переломить ход встречи. Так и получилось.

Для нас это достойный результат. Зенит приезжал за победой, но в очередной раз у них не получилось обыграть нас. Мы довольны результатом. А они, думаю, нет, – заявил Жамалетдинов.

21/08/2021 22:15| 271