ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 20:20
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

О'Хара - Первым уволенным тренером станет Артета

Футбол

Бывший полузащитник "Тоттенхэма" Джейми О'Хара ожидает, что первым уволенным тренером в этом сезоне Премьер-Лиги станет Микель Артета из "Арсенала".

Завершив прошлый сезон только на восьмой строчке, новую кампанию "Арсенал" начал удручающим образом — с поражения 2:0 от "Брентфорда", который проводил первый в истории своего клуба матч Премьер-Лиги.

По мнению О'Хары, Артета является главной проблемой "канониров", и Джейми не думает, что лондонский клуб будет терпелив к Микелю.

"У них есть одна большая проблема — тренер. Он недостаточно хорош. Этот тренер должен уйти. Прошу меня простить, но это нелепо, что он до сих пор сохраняет работу".

"Обещаю вам, он станет первым уволенным тренером. У них не идет игра при этом тренере, вы сами это видите. У них ничего не получается".

"Я смотрел матч "Арсенала" против "Брентфорда", и это было жалко. "Арсенал" опозорился. Они были слабы, их запугали. "Брентфорд" превзошел их во всем, они были голоднее, целеустремленнее, сильнее хотели победить".

"Игроки оглядывались на своего тренера в надежде, что тот примет какие-нибудь решения, а Артета не знал, что делать".

"Они пытались играть в определенном стиле, и это не работало. Они недостаточно хороши", — сообщил О'Хара talkSPORT.


18/08/2021 10:00| 177
Источник: fapl.ru