ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 05:54
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фернандеш - Погба способен на большее

Футбол

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Бруну Фернандеш уверен, что четыре результативные передачи за один матч — не предел для Поля Погба.

Против "Лидса" в минувшую субботу Погба стал всего лишь седьмым игроком в истории и первым из своего клуба, отдавшим четыре результативные передачи в одном матче Премьер-Лиги.

Поль провел отличный матч, несмотря на настойчивые спекуляции насчет своего будущего, однако Фернандеш ожидает, что 28-летний француз продолжит приносить пользу "Юнайтед".

"Это удивительно. Он выступает очень хорошо, и он такой большой игрок. Каждый знает это, и он способен становиться лучше и лучше, потому что, как я думаю, он способен на большее".

"Я практически уверен, что Поль способен отдать пять или шесть результативных передач в одном матче".

"Поль — классный игрок. Все мы верим в него и знаем его качества. Нам важно регулярно демонстрировать такую игру и помогать команде выступать лучше, и я практически уверен, что Поль здесь ради этого", — сообщил Фернандеш MUTV.


17/08/2021 07:00| 130
Источник: fapl.ru