ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 01:39

Ролан Гусев о 8-м месте ЦСКА: Надо дать Березуцкому время, он хороший специалист

Экс-хавбек ЦСКА, а ныне старший тренер юношеской сборной России (U15) Ролан Гусев оценил старт в РПЛ армейского клуба под руководством главного тренера Алексея Березуцкого, который после 4 туров занимает в таблице 8-е место.

Я не вижу причин его [Березуцкого] убирать, он провел всего 4 игры в клубе, впереди игра с Ахматом, потом перерыв на сборные, он еще успеет все выстроить. Надо дать Леше время, он хороший специалист.

ЦСКА доминировал по ходу всей встречи [с Ростовом — 3:1], превосходно провели этот матч, было заметно доминирование по первом тайму. Во втором отлично сыграли на контратаке. Было еще до начала матча видно по настрою игроков и по всему, что ЦСКА победит, — сказал Гусев.

17/08/2021 05:43| 123
Источник: sportrbc.ru