ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 22:12

Кержаков про 1:2 с Уфой: Мастерство подвело, Нижний не реализовал моменты и поплатился

Главный тренер Нижнего Новгорода Александр Кержаков подвел итоги матча 4-го тура РПЛ с Уфой (1:2).

Первый тайм был неплохой. Мы создали несколько моментов для того, чтобы повести в счете. Но, к сожалению, мастерство подвело, мы их не реализовали. Во второй тайме за это поплатились.

У нас не индивидуальный вид спорта, поэтому ошибается вся команда. Пропущенные голы – это всегда следствие ошибок, – сказал Кержаков.

Нижний Новгород Кержакова проиграл впервые в сезоне – Уфе (1:2), у которой первая победа

14/08/2021 23:06| 219