ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 12:44
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Анзор Кавазашвили: Отмена лимита будет смертельным ударом по нашему футболу. После этого вообще потеряем талантливых воспитанников

Футбол

Бывший вратарь Спартака и сборной СССР Анзор Кавазашвили поделился мнением о возможной отмене лимита на легионеров в РПЛ.

Отмена лимита на легионеров будет смертельным ударом по нашему футболу и по сборной России, прежде всего. Если сейчас у нас мизерное количество талантливых воспитанников, играющих в основных составах, то после принятия этого дурацкого решения мы вообще их потеряем.

Тогда будут радоваться те люди, которые приглашают в клубы иностранцев, те, кто получает большие откаты от каждого иностранного футболиста в РПЛ. Вот к чему стремятся наши дорогие руководители футбола.

Когда в исполкоме РФС отсутствуют настоящие профессиональные футболисты, ветераны, а приходят туда бизнесмены, то они думают только о том, как профинансировать те структуры, где можно получить большие откаты. Везде думают только о деньгах, а на честь и достоинство – плевать.

Сегодня мы ругаем Черчесова за провал на Евро, а потом поспешно назначаем Карпина, который тоже может с треском провалиться. Никто на ошибках не учится, они опять наступают на те же грабли. В общем, пускай принимают такое решение, если хотят убить российский футбол, – сказал Кавазашвили.

Отмена лимита и фильтр для легионеров по примеру Англии: к РПЛ подбираются большие реформы


14/08/2021 16:29| 173
Источник: sport24.ru