ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 16:05
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фердинанд дал совет Кейну, как вырваться из Тоттенхэма

Футбол

Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд дал совет нападающему "Тоттенхэма" Харри Кейну, как тому добиться своего перехода в "Манчестер Сити".

В 2002 году самому Фердинанду пришлось поскандалить, чтобы убедить "Лидс" отпустить его "Юнайтед". Рио объявил бойкот своему клубу и считает, что Кейн мог бы поступить так же.

"Я лично сказал своему президенту: "Приезжай в офис, чтобы встретиться со мной, потому что я не полечу завтра на матч". Спустя пять часов все было решено, и я лишь сидел и разминал пальцы".

"Думаю, ему (Кейну) сказали, что он может уйти этим летом за определенную цену. Покупатель согласился заплатить эту цену или чуть меньше, но Леви просто проявляет упрямство, на что он имеет право".

"Если бы я оказался на его месте, я бы, наверное, сказал: "Слушай, вы больше не увидите меня, я не собираюсь играть, я хочу уйти". На этом игры бы закончились".

"Возможно, у меня было бы другое мнение, будь я владельцем клуба, но я говорю с точки зрения игрока".

"Знаю, каждый говорит, что он подписал шестилетний контракт, и это нормально, но я всегда говорю, что преданность в футболе — это миф", — сообщил Фердинанд на своем ютуб-канале.


10/08/2021 20:00| 234
Источник: fapl.ru