ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 06:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

ПСЖ отложит трансфер Погба на следующее лето

Футбол

ПСЖ не будет покупать Поль Погба этим летом, а постарается подписать полузащитника "Манчестер Юнайтед" через год свободным агентом.

Как известно, Погба никак не соглашается продлить свой истекающий в следующем году контракт с "красными дьяволами", а ПСЖ выглядел едва ли не единственным клубом, готовым выкупить Поля уже этим летом.

Однако совершенно неожиданно парижанам предоставилась возможность заполучить Лионеля Месси, на контракт которого французский гранд и собирается израсходовать свой оставшийся бюджет.

Как утверждает The Athletic, неожиданный поворот в ситуации с Месси не позволит Погба отправиться в Париж этим летом, однако ПСЖ по-прежнему заинтересован в 28-летнем игроке сборной Франции.

Важно и то, что теперь ПСЖ предстоит вести переговоры не с "Юнайтед", а с агентом игрока Мино Райолой, ведь следующим летом Погба должен стать свободным агентом.


08/08/2021 19:00| 181
Источник: fapl.ru