ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 10:50
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Кин - Юнайтед нуждается еще в одном-двух игроках

Футбол

Бывший капитан "Манчестер Юнайтед" Рой Кин считает, что "красным дьяволам" все еще нужно совершить одно-два приобретения, чтобы побороться за победу в Премьер-Лиге в новом сезоне.

Этим летом "Юнайтед" уже купили вингера Джейдона Санчо за 73 миллиона фунтов и сейчас завершают приобретение защитника Рафаэля Варана за 43 млн. фунтов.

Однако Кин указывает на то, что конкуренты тоже не сидят сложа руки. "Манчестер Сити" купил за рекордные деньги Джека Грилиша и сейчас сражается за Харри Кейна, а "Челси" готовится потратиться на Ромелу Лукаку.

"Это два очень хороших приобретения, особенно Варан, учитывая его опыт и проблемы команды в обороне. Санчо — молодой талантливый игрок, который был хорош в Германии".

"Я по-прежнему думаю, что, учитывая активность "Сити" и переход Лукаку в "Челси", "Юнайтед" нуждается еще в одном-двух игроках, чтобы действительно побороться за титул", — сообщил Кин ITV.


08/08/2021 11:00| 179
Источник: fapl.ru